ПУТЬ УЧАСТНИКА
КАРДО [6]

kardoawardnews

Рассказываем подробнее о возможностях 6-го сезона!

СОРЕВНОВАНИЯ

10 направлений: BREAKING, WORKOUT, BMX, DJing, TRICKING, GRAFFITI, HIP-HOP, SKATEBOARDING, PARKOUR, KICKSCOOTERING. В каждом — своя концепция баттлов, критерии оценки, но механика участия общая:

1. Регистрация до 1 мая: участники снимают контент, соответствующий критериям онлайн-отбора, чтобы судьи могли оценить твой скилл.
2. Из всех видеозаявок эксперты выбирают ТОП-24, и далее — еще ТОП-6, которые получают билеты формата «все включено» и статус финалиста, едут на гранд-финал и возглавляют турнирную сетку.

Регистрация участников, прием работ и отбор ТОП-24 продлятся до 1 мая. Отбор ТОП-6 состоится с 22 мая по 1 июня.

ВИДЕОКОНКУРС

Здесь каждый участник сможет продемонстрировать свое видение того, как выглядят уличная культура и спорт! Важно, что оценивается именно видео: монтаж, съемка, графика, цветокоррекция и др. Сначала выбирает ТОП-100, а лучшие ТОП-30 получают путевки на гранд-финал и снимают итоговое задание.

ПРЕМИЯ

Выберем и наградим лучших из лучших, чья работа внесла существенный вклад в развитие уличной культуры и спорта. Международный мониторинг знаковых деятелей продлится до 10 мая. Народное голосование и отбор ТОП-30 пройдет с 22 мая по 22 июля.

ПРОЕКТЫ

В рамках совместного трека КАРДО и Росмолодёжь.Гранты от Росмолодёжь будут рассмотрены заявки на реализацию и финансирование важных социальных проектов, отвечающих тематике любого из направлений 6-го сезона.
Прием и рассмотрение заявок состоится с 1 июня по 15 июля.

КАРДО — мир возможностей для творцов уличной культуры!