ТОП-24 СОРЕВНОВАНИЙ КАРДО [6]

kardo6_top24

Самое время объявить имена героев, которые прошли в ТОП-24 соревнований по своим направлениям! И, конечно, еще раз поблагодарить всех принявших участие в отборе!

ТРИКИНГ
Галушкин Анатолий
LI XUNSHUAI
LI YAN QIAN
WANG KANG LI
LIU SI HAI
OU XUN
Лушников Александр
YU XIUYUAN
Коршунов Валерий
CAI CHU YIN
ZHANG WU
Мацкевич Виталий
Поваров Сергей
яковлев никита
Уличев Ярослав
WANG RUORUO
Шалыгина Алена Романовна
Суганов Богдан Владимирович
Чириков Николай
LI SAI
Солодников Михаил
Сарвиров Максим
Марьин Алексей
Баталова Варвара
بي ام اكس
Мельник Владислав
Новоселов Максим
Пищелёв Виктор
Компаниец Олег
Субоч Илья
Стёпкин Михаил
Сероноженко Максим
Карпов Дмитрий
Корнийчук Георгий
Еременко Илья
Тип Макс
Кладов Артем
Оленичев Игорь
Худик Арсений
Огейчук Вячеслав
Леонтьев Иван
Демьянов Семён
Чушков Сергей
Серов Яков
Barahona Aldo
Шарыгин Матвей
Михаил Бугорков
Коннов Григорий
Лазарь Артём
WORKOUT
Рудометов Максим
Гончаренко Николай
Усольцев Дмитрий
Радченко Кирилл
Трутаев Максим
Литунчин Артём
Тукаев Владислав
Сергеевич Максим Ярославцев
Перчаков Максим
Федоров Виктор
Николаев Андрей
Лукин Артём
Васеев Антон
Макаренко Артём
Иван Кутырин
Лоик Настя
Суслов Александр
Allendes
Богданов Влад
Меринов Алексей
El iraoui Anouar
Ефимов Евгений
Calisto Nikolai
Веретенников Сергей
KICKSCOOTERING
Иванов Владимир Викторович
Загребельный Артём Романович
Арбузов Максим
Семёнов Степан
Курылев Лев
Шакиров Семён
Солошенко Максим
Горин Павел Олегович
Огоньян Вадим
Терешин Пётр
Михайлов Степан
Рауш Сергей
Холодняк Данил
Мизин Иван
Куликов Владислав
Рожков Александр
Цыганков Сергей
Сафонов Роман
Солдатов Виктор
Косинцев Дмитрий
Кундин Дмитрий
Сайфуллин Артур
Канев Денис
Карпов Данила
DJ-ING
Tarrega Ronan
Silva Raylan
Копытов Кирилл Антонович
4ud Sasha
Тарнавский Сергей
Совков Николай
Иванов Дмитрий
Горбаненко Илья
Черкунова Анастасия
Баричко Ростислав
Сергеева Катерина
Мухандинов Александр
Rodrigues de Lima Lessandro
Жиров Никита
Комышев Владимир
Грабик Борис
Могучий Артем
Garcia Head
Щербаков Станислав
ДИДЖЕЙ ПЛАЩ
Атакишиев Низами
Васильев Дмитрий
Желясков Роман
Суховерхов Сергей
PARKOUR
Javadspg Javad Mirghalami
Романов Владимир
Шешиков Егор
Бунин Даниил
Бабурин Михаил
Хоменко Роман
Babak Babak
Аверин Сергей
Сафчук Макс
Лысак Богдан
Няшин Дмитрий
Пирожников Никита
abada mohammed
Кудрявцев Владислав
Битков Александр
Вахлаков Алексей
Wrya Mohammed
Сергеев Дмитрий
Babakpk Babak
Noui Boubakeur
Харитонов Даниил
Миньо Сергей Андреевич
Sousa Gustavo
Япрынцева Мария
HIP-HOP
Егоров Роман
Нгуен Кыонг
Матвеева Елизавета
Родина Елизавета
Азыкеев Ануар
Петров Константин
Дыскина Марина
Бекбаева Балжан
Ribeiro Geovane
Гурин Николай
Власов Даниил
Firestar Zico
Панов Максим
Тимур Османов
Абдиллажан уулу Кутманбек
Переяславцева Мария
abdulsalam mohammed
Смирнов Роман
Кичигина Мария
Гаджиева Ольга
Самарич Кирилл
BEMBA-LONGA Randy Rodney
Болотских Александр
Кирейченков Михаил
Бабурин Максим
GRAFFITI
Гапонов Сергей
Дворников Евгений
Хазанов Артем
Пинчук Никита
Банк Сергей
Егоров Дмитрий
Спиридонов Даниил
Мокрий Валентин
Кокель Ксения
Беликов Григорий
Лобанов Алексей
Дерябин Дмитрий
Кузменко Юлия
Голубченко Дмитрий
Borisov Klim
Орлов Иннокентий
Сымко Владислав
Святохо Александр
Матвеев Дмитрий
Кубраков Дмитрий
Halwachi Mustafa
Хеби Денис
Бугаян Федор
Рэйз Даня
SKATEBOARDING
Johannes Jean-marc
Lima Juan Ignacio
Barraza Santiago
Moreno Juan
Fernandes Leonardo
Atanasov Martin
Rodriguez sirera Luciano
Macare Douwe
Радченко Евгений
da Silva Felix Rafael
Сергеев Владимир
Тишенко Дима
Rasquella Romero Roque Francisco
Vega Martin
Зубанов Андрей
Васильев Даниэль
Dessewffy Marcell
Андриясов Дмитрий
Нагимов Ринат
Колесников Дмитрий
Garmendia Mariano
Жунусов Адиль
Рыбальченко Максим
Enrique Tomas
FREERUNNING
yasinhemati yasin
Abbasi Mohammad
Afshari Mohammad
Будяков Артём
Faramarzpour Sepehr
Рудницкий Евгений
Karimkhah Sadegh
Дубынин Юрий
Слета Данил
Nazarpour Saniyar
Рахимкулов Ринат
Михайлов Даниил
Акаев Имам
Шайхелисламов Александр
Андреев Валерий
Movahed Ilia
Умняшкин Александр
Jakovljevic Dragan
Голыш Федор
Гудков Алексей
Ли Алексей
Киммель Евгений
Пазлиев Тамир Алексеевич
Ghashghaei Yazdan
BREAKING
Чернов Мирослав
Сычёв Артём
Аксаитов Эльмарт
Кнаус Юрий
Vorobyev Nikolay
KARIMOV RUSLAN
Федосеев Егор
Trinh Tien
Рой Артём
Нестеров Олег
Ушнурцев Дмитрий
Якимчук Никита
Романов Александр
Якубов Акрам
О Олег
Хамитов Эдуард
Лим Илья
Жульков Виталий
Неверов Денис
Петрова Алиса Денисовна
Сафонов Игорь
Трохов Владимир
Черкашин Петр
Макаров Леонид