ИМЕНА ПЕРВЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ КАРДО [6]

Мы начинаем представлять организаторов КАРДО [6]! Встречайте настоящих героев HIP-HOP культуры, представленной в шестом сезоне сразу 4 направлениями: DJ-ING, GRAFFITI, BREAKING и, конечно, непосредственно HIP-HOP!

Организатор направления DJ — DJ CHELL Константин Микрюков ! Известный музыкант, тернтаблист, performer, преподаватель, финалист и победитель многочисленных скрэтч-баттлов и соревнований. Чемпион мира IDA WORLD 2020, многократный чемпион IDA RUSSIA CHAMP и DMC RUSSIA CHAMP, WAX TRIBE IDA WORLD 2020 Show Category Winner.

Организатор направления GRAFFITIRebel813 . Художник, чей уникальный и креативный стиль можно встретить как на улицах, так и в галереях. Rebel 813 стремится изменить мир к лучшему с помощью своего искусства и организации тематических мероприятий, объединяющих уличную культуру, музыку и искусство. В его ивентах уже успели принять участие Lords of underground, Das Efx, Jeru the Damaja, El da Sensei (Artifacts).

Организатор направления BREAKING — BBOY YAN Ян Янов ! Представитель легендарной команды AllTheMost, команды Break Smart, а также сборной Green Panda. С 90-х представлял свой стиль в более чем 40 странах в роли участника, судьи, ментора. Организатор международного фестиваля Break Smart, создатель образовательной платформы по брейкингу Break Smart.

Организатор направления HIP-HOP — Banzay BNZ Banzay Bonjah . Создатель танцевальных компаний ФАРФОР и Russian FarForYo. Перформер, педагог и хореограф. Banzay отличает его неповторимый стиль, созданный на стыке тхэквандо и различных танцевальных направлений: от классического и народного танца до street dance.

Вся информация о конкурсах и направлениях КАРДО [6] уже опубликована на главной странице сайта! Заходи и узнай все о механиках нового сезона!